Elektronik Monitoring, Evaluasi, Pengendalian dan Pelaporan Pembangunan Pemerintah Kabupaten Lebong Tahun Anggaran APBD 2019

85

K P A

363

P P T K

432

Program

1,282

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 407,637,427,561
6,959 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 214,899,565,315
410 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari7,450,005,410,00
Februari19,790,0017,120,00
Maret33,512,6627,782,69
April44,796,1639,345,55
Mei52,909,2650,157,80
Juni59,8914,7756,2012,70
Juli65,2726,4862,4423,89
Agustus71,7828,8568,9726,08
September79,1533,6177,2629,21
Oktober83,2548,2382,3945,91
November87,0051,9886,3648,93
Desember90,5851,9888,0948,93
Showing 1-20 of 67 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perhubungan
ELDI SATRIA, ST
Kepala Bidang Jasa Konstruksi
90,000,000-80.00
2
Kecamatan Topos
SARPINTONO.SP.M,Si
Lurah
306,380,000-100.00
3
Dinas Pertanian dan Perikanan
HARTONI, SP, M.Si
Kepala Bidang Perkebunan
400,000,000-11.45
4
Kecamatan Lebong Selatan
Samirudin, SH
Lurah Turan Lalang
433,900,000-29.55
5
Kecamatan Pelabai
R. ARIEF PRIANTO, S.Pd
PENGGUNA ANGGARAN
435,960,000-42.95
6
Dinas Pertanian dan Perikanan
drh. FERDI FERDIAN
Kepala Bidang Peternakan dan Kesehatan Hewan
466,640,000-15.15
7
Kecamatan Lebong Selatan
Fendi, SE
Lurah Mubai
467,420,000-82.36
8
Kecamatan Lebong Sakti
GUSMAWATI,SH,MH
Camat
493,720,000-17.83
9
Kecamatan Lebong Selatan
DARMAWATI, S.Pi
SEKCAM LEBONG SELATAN
500,000,000-28.90
10
Dinas Pertanian dan Perikanan
SUGIYONO, SP
Kepala Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura
568,000,000-78.85
11
Kecamatan Pelabai
VEVI NOVITA, SH
LURAH
592,940,000-9.82
12
Kecamatan Amen
ARYA ANDERSON, S.Sos
KUASA PENGGUNA ANGGARAN
599,805,000-39.71
13
Kecamatan Uram Jaya
IWAN JANG JAYA, SE
CAMAT URAM JAYA
618,000,000-12.22
14
Kecamatan Lebong Utara
Ades sartika, SH
Lurah kampung jawa
624,845,000-58.73
15
Kecamatan Bingin Kuning
Ir EVA GUSTIANTINA
CAMAT
625,500,000-4.94
16
Kecamatan Lebong Selatan
Syartil Zamzam, A.Md.
Plt. Kepala Kelurahan Tes
628,544,000-24.31
17
Kecamatan Lebong Selatan
Dody Rizaldi, S.Sos
Lurah Taba Anyar
636,520,000-20.14
18
Kecamatan Lebong Atas
EPAN GUSTANTO, SP
CAMAT LEBONG ATAS
660,000,000-22.92
19
Kecamatan Pinang Belapis
Erwantoni
KPA
670,000,000-40.00
20
Kecamatan Lebong Utara
Sumitro,S.Sos
Camat
676,475,000-48.94
Showing 1-20 of 298 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Kecamatan Lebong Atas
Arfan Fadli, S.Sos
PPTK Penyusunan Rencana Kerja, Lakip dan Rencana Strategi SKPD
3,000,000-100.00
2
Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perhubungan
I CA H, SE
Kasubbag Umum dan Kepegawaian
5,000,000-100.00
3
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
Juairiah
Fungsional Umum
5,000,000-91.67
4
Kecamatan Lebong Sakti
Nurul Huda
Kasi Trantib
12,000,000-100.00
5
Kecamatan Lebong Utara
Elfin Adedinata,S.Sos
Sekcam
13,700,000-71.50
6
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Endi Parenda Oktanto, S.IP
Pengurus Barang
14,500,000-17.78
7
Kecamatan Lebong Tengah
HENDI IRAWAN,SE
PPTK
15,000,000-41.25
8
Dinas Lingkungan Hidup
Wirna Ningsih, SH, MH
Kepala Seksi Penegakan Hukum Lingkungan
15,000,000-0.06
9
Kecamatan Lebong Utara
Maryati Sukaesi,S.IP
Kasubag Umum Dan Kepegawaian
15,030,000-29.67
10
Kecamatan Lebong Utara
Megawati
Kasi Kesra
15,800,000-100.00
11
Dinas Ketenagakerjaan dan Transmigrasi
Tharmizi, S.Sos
Kabid Transmigrasi
16,000,000-14.89
12
Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
Hermalinda.SKM
Kasi Kesertaan BerKB
20,000,000-100.00
13
Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
Idrus
Kasi Jaminan BerKB
20,000,000-33.33
14
Dinas Lingkungan Hidup
Meika Rezika, S.Si
Kepala Seksi Kerusakan Lingkungan
20,000,000-6.14
15
Dinas Ketahanan Pangan
M. YONGKI FERNANDO, SH
Kasi Distribusi Pangan
20,000,000-2.15
16
Kecamatan Amen
Veri Evriyanto
Fungsional
20,405,000-75.00
17
Kecamatan Amen
Fajri Subhi
Kasi Pemerintahan
20,566,000-100.00
18
Dinas Kesehatan
Safrizal, S. Kom
PPTK
21,490,000-5.00
19
Kecamatan Lebong Atas
Arfan Fadli, S.Sos
PPTK Kegiatan Pengadaan Meubeler
22,565,000-33.33
20
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
JON HENDI, S.sos
KABID PENGELOLAAN INFORMASI ADMINISTRASI KEPENDUDUKAN
22,625,000-89.00