Elektronik Monitoring, Evaluasi, Pengendalian dan Pelaporan Pembangunan Pemerintah Kabupaten Lebong Tahun Anggaran APBD 2018

73

K P A

349

P P T K

395

Program

1,173

Kegiatan

BELANJA LANGSUNG Rp. 318,245,227,518
6,386 Item
BELANJA TIDAK LANGSUNG Rp. 1,722,398,957,032
285 Item
BULAN TF RF TK RK
Januari3,900,003,860,00
Februari13,710,0014,440,00
Maret24,800,0024,950,00
April33,020,0033,190,00
Mei42,570,0041,330,00
Juni49,170,0049,040,00
Juli55,110,0055,030,00
Agustus62,000,1662,030,16
September65,5318,6165,5917,95
Oktober70,3635,0870,3833,64
November74,4840,1374,6038,71
Desember76,1645,0776,2543,83
Showing 1-20 of 52 items.

KPA Kinerja Terendah

NoPhotoKPAAnggaranDeviasi
1
Kecamatan Lebong Selatan
DODY RIZALDI,S.Sos
LURAH TABA ANYAR
198,000,000-77.64
2
Kecamatan Lebong Selatan
BIRO, S.Sos
KPA
198,738,500-32.05
3
Kecamatan Lebong Selatan
SAMIRUDIN,SH
LURAH TURAN LALANG
200,500,000-66.88
4
Kecamatan Lebong Tengah
SINTA WARASTUTI,S.Sos
LURAH
213,842,000-93.75
5
Kecamatan Amen
Arya Anderson, S.Sos
KPA Kelurahan Amen
214,398,700-87.50
6
Kecamatan Topos
SARPINTONO, SP. M.Si
Lurah Topos
214,630,000-72.50
7
Kecamatan Lebong Selatan
FENDI, SE
Lurah Kelurahan Mubai
216,500,000-30.95
8
Kecamatan Lebong Utara
Ades sartika, SH
Lurah kampung jawa
262,142,000-97.85
9
Kecamatan Lebong Utara
Chairul insani, S.IKOM
Lurah pasar muara aman
350,000,000-74.17
10
Kecamatan Pelabai
R.ARIEF PRIANTO,SPD
CAMAT
387,630,000-100.88
11
Kecamatan Pelabai
VEVI NOVITA, SH
LURAH
459,303,700-67.78
12
Kecamatan Lebong Sakti
Nurmanhuri,SE,M.Si
Camat
493,720,000-64.15
13
Kecamatan Lebong Atas
ELVA MARDIANA,S.IP.MSi
CAMAT LEBONG ATAS
536,100,000-23.51
14
Kecamatan Lebong Utara
sumitro,S.Sos
plt.camat
565,760,000-30.92
15
Kecamatan Uram Jaya
IWAN JANG JAYA,SE
CAMAT URAM JAYA
574,500,000-11.77
16
Kecamatan Bingin Kuning
Ir. EVA GUSTIANTINA
Camat Bingin Kuning
575,550,000-9.62
17
Kecamatan Topos
Eropa, SKM
CAMAT
584,110,000-4.70
18
Kecamatan Amen
ELLYAN SISWANTI., S.Sos., Msi
PA / Camat Amen
590,450,000-21.97
19
Kecamatan Pinang Belapis
KHAIRIL AMRAN, SH
CAMAT
594,950,000-15.77
20
Kecamatan Lebong Tengah
SUGIARTO, SH
CAMAT
604,700,000-63.99
Showing 1-20 of 234 items.

PPTK Kinerja Terendah

NoPhotoPPTKAnggaranDeviasi
1
Kecamatan Lebong Tengah
JUNAIDI,S.Pd
KASIE PEMERINTAHAN
4,850,000-100.00
2
Kecamatan Lebong Utara
arpenda
staf
7,725,000-55.67
3
Kecamatan Pinang Belapis
SYAMSIAR
Fungsional
8,450,000-20.00
4
Kecamatan Lebong Utara
maryati sukaesi,S.IP
staf
11,235,000-43.75
5
Kecamatan Lebong Tengah
HENDI IRAWAN, SE
KASUBBAG PERENCANAAN DAN KEUANGAN
12,000,000-58.33
6
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PURMAWATI, A.Ma, Pd
STAF PERENCANAAN DAN KEUANGAN
12,500,000-100.00
7
Kecamatan Lebong Utara
elfin adedinata,S.Sos
kasi pemerintahan
13,240,000-36.00
8
Kecamatan Lebong Utara
elvi andriani,SE
kasubbag umum dan kepegawaian
13,474,000-85.00
9
Kecamatan Amen
VERI EVRIYANTO., S.Sos
Staf Kecamatan Amen
14,110,000-25.00
10
Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
Idrus
Kasi Jaminan Ber KB
18,000,000-88.89
11
Kecamatan Pelabai
YESSI JUMARIES TASKO.SE
KASI TRANTIB
19,630,000-100.00
12
Kecamatan Lebong Sakti
Rosita, SE
Kasi Pemerintahan
20,000,000-100.00
13
Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
Thohirwan, SKM
Kasi Usaha Kel.Sehat Sejahtera
20,000,000-100.00
14
Kecamatan Pinang Belapis
ANDES ANESON, SH
Kasi Ekonomi dan Pembangunan
22,190,000-10.00
15
Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
Hermalinda,SKM
Kasi Kesertaan Ber KB
23,500,000-84.62
16
Kecamatan Lebong Tengah
HAZSARAS EKO SUKMANA, SE
STAF SEKSI PEMERINTAHAN
23,900,000-100.00
17
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
YULISTIN, SE.
Kasi Pengembangan Pembudayaan Kegemaran Perpustakaan
25,080,000-7.14
18
Kecamatan Amen
FAJRI SUBHI
Kasi Pemerintahan
25,500,000-18.06
19
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
LAILATUL QADAR, S.Pd.I
STAF PEMBINAAN PENDIDIKAN
26,050,000-100.00
20
Kecamatan Lebong Tengah
KOMIR
STAF SEKSI KESEJAHTERAAN SOSIAL
26,380,000-50.00